любовь - вопрос №36338

Развелась.Не получается по новой строить отношения

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здраствуйте.

Люди сходятся и расходятся. Бывает так что при этом люди получают какой то негативный опыт и им трудно(боятся) начать новые отношения, а вдруг снова так же получится. с каким вопросом вы пришли?

Час добрый! развод — это не завершение отношений, это отношения при разводе.

Вы не пережили ещё Ваш период расставания, а не завершив прошлые — невозможно строить новые.

А если начнёте не завершив — то всё так и будет как в прежних.

Будете готовы к личной консультативно-психоаналитической работе? — обращайтесь.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Сделайте работу над ошибками.

Здравствуйте. У Вас не получается строить отношения, потому что:

1. Вы еще "не отошли" от прошлых отношений

2. У Вас остались обиды на партнера и на себя

3. Вы относитесь к себе пофигистически.

Если все вышесказанное учесть и исправить, то отношения построятся.

Зависит от того, почему развелись и что было в браке такого, из-за чего теперь вам страшно новых отношений.

Напишите в чат, а то слишком мало информации, чтобы разобраться в проблеме

Добрый день.   Новые отншения выстроить можно и нужно. Но только для начала давайте с вами представим, что ваши отношения -это бокал,  в котором был налит сок (отношения с бывшим мужем). Вы выпили этот сок. Посмотрите внимательно на этот бокал — он чистый? Или остался осадок или недопитые капли от прежнего сока (отношений). А теперь представьте, что ваш бокал не вымыт и в нем осталось немного старого прокисшего сока (обиды и т.д.). Представили? А теперь представтье, что вы  в этот грязный, невымытый бокал с  прокисшим соком  вы налили свежего сока. И как вкус? Думаю, не понравиться. Поэтому  советую вам: проанализируйте себя в браке, свои ошибки. Подумайте как исправть эти ошибки и продумайте модели  выстраивания новых отношений. А здесь лучше уйти от стереотипов и стандартов.

Удачи. Лидия