О маме - вопрос №36369

Здравствуйте, хочу обратиться к экспертам с вопросом о будущем моей мамы. Она больна какой то болезнью связанной с переферической нервной системой. Но ни один врач за последние несколько лет не может поставить диагноз. Говорят только что назад уже ничего не вернуть, можно лишь затормозить процесс, но не знают как… Угрохали кучу денег во всякие анализы и исследования и по анализам всев норме, но состояние ее не улучшается, прохо чувствует ноги и руки. Атмосфера в  семье все хуже и хуже, все переживают и не могут ничем ппомочь. Скажите как сложится ее дальнейшая судьба. Ее зовут Наталия 06.11.1967г родилась в г. Ленинград.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

время рождения бы знать точное ее… а пока могу лишь сказать, что ухудшения не будет наверняка...

терпения Вам...

Надо ее вывезти в экологически чистое место

Есть основание утверждать, что после общения с врачами Ваша мама (будучи человеком мнительным) внушила себе: "что ей не станет лучше", "что все бесполезно" и т.п.

Другими словами, человек себя "заживо хоронит", хотя оснований к этому нет. Вывод: нужно уделить внимание устранению психосоматических причин проявления "болезней" у Вашей мамы. Обращайтесь, если нужна будет помощь.