любовь - вопрос №36376

здраствуйте. у меня есть любимий человек, но отношения очень сложные. Скажите пожалуйста или он любит меня и наладятся-ли наши отношения. спасибо заранее:)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения — это не всегда плохо. Прислушайтесь к себе, посмотрите на поступки молодого человека и поймете любит он Вас или нет.

Желаю Вам взаимной любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами по себе они не наладяться.  Поговорите с вашим любимым, выясните, что мешает вашим отношениям развиваться.

Здравствуйте!

Психологи — не экстрасенсы и не маги, поэтому предсказывать будущее не умеют :) Это в раздел Эзотерика, наверное..

Если вы хотите понять, что происходит с вашими отношениями с психологической точки зрения, тогда нам нужен подробный рассказ о вашей ситуации, чтобы был материал для анализа :)

С уважением,

Екатерина