Есть ли совместное будущее? - вопрос №36390

Здравствуйте, меня зовут Вера(12 ноября 1989 года рождения), помогите пожалуйста узнать как относится ко мне этот человек-Ираклий(29 января, 1979 года рождения).Есть ли у нас шанс на серьезные отношения? Вообще, что он думает обо мне. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Вера.

По именам и датам рождения у вас с Ираклием есть шансы на серьёзные и длительные отношения. Но чтобы сказать точно, что Вас ждёт, чтобы узнать его отношение к Вам, необходимо смотреть фотографии и проводить диагностику.

С уважением,
Димитрий

Натали