изъятие наркотиков - вопрос №36412

Какими документами оформляется обнаружение у конкретного лица наркотических средств или психотропных веществ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый день! при задержаний с наркотиками или психотропными веществами состовляется рапорт о задержании который пишется на имя начальника подразделения! в присутствии понятых двух производят досмотр о чем составляется протокол досмотра, берут объяснения с вас и понятых и пишут на имя начальника подразделения рапорт о признаках преступления!

с уважением Заур!