Когда будет на свободе? - вопрос №36439

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Игорь 26.01.1976.Казахстан г.Актюбинск, сейчас находиться в СИЗО.Поможет ему кассационная жалоба? Выпустят его в этом году?(по глупому оказался) Заранее благодарна.Моя это судьба? Елена 13.09.1979. 23-12 Омская область?

Дополнение автора от 27.09.10 21:38:20

Неужели нет никакой вероятности отмены решения суда? Столько сил и средств приложено? РАссмотрение будет 03.11.2010

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. судьба он Ваша, это однозначно. Ждите и все у вас будет хорошо. Сейчас сложный период, для вас обоих, но его нужно переждать! Жалобу будут рассматривать очень долго и результата ожидаемого она не даст, к сожалению. Но это временные трудности. В этом году его не выпустят и в следующем тоже. Извините, что расстраиваю вас, но вы просили ответ сами. рядом он будет в 2012 году. Но ваши отношения от этого станут еще крепче! Ему нужно обратить внимание на здоровье. Подробности его проблем тут писать не буду — если что пришите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вымотались… очень сильно. Но он Вас очень любит… ждать — долговато… то вы перейдёте через всё… если он будет осторожен и сдержан — дома появится раньше… пусть сильно не бунтует!!!

А вообще — я почему-то вижу маленькую девочку, светленькую… возможно это Ваша дочка.

Удачи Вам, умоляю — держитесь!

Да срок он получит, но вот КАКОЙ, это тоже зависит от Ваших действий. Есть по магии такая помощь. Обращайтесь.