отношения - вопрос №36442

здравствуйте, я светлана, 07.10.1979, московская область, примерно 20:00, ждут ли меня изменения в личной жизни в близжайшее время? что необходимо предпринять?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас идут реремены в работе, И от этих перемен ждите изменения в личной жизни. Идет сначала какой то крах, разрушения. Но, потом все наладится. Что предпринять-просто живите !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! перемены есть, только для того чтоб они произошли — осмотритесь по сторонам, заметьте того, кто с вами уже давно рядом. Ловите счастье — оно уже так близко… человек рядом давно, но рядом психологически. физически между вами большое расстояние!

У Вас будут отношения, и возможно вам сделают предложение руки и сердца (1-2года), темноволосый мужчина..

сейчас вам необходимо немного отвлечься, погрузитесь в работу.Отношения серьёзные возможны, но не так скоро, вам стоит несколько поменять взгляды на мужчин.

Ждут!!! Да… протяние руки счастью… почему-то образ как вы в пальто то ли серого то ли сиреневого цвета ждёте его — тёмный не слишком высокий в чёрном пальто или куртке, то ли на вокзале, то ли в аэропорту… с букетом цветов.

Верьте — мысли материальны. Всего Вам хорошего!!!

Здравствуйте, Светлана.

Серьезные изменения в жизни, включая личную жизнь у вас начнутся в 2011 году.