отношения - вопрос №36470

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне долго нравится один молодой человек .  Но сегодня он шел с др. девушкой. Это значит, что я ему  безразлична и у меня нет шансов на его внимание и он серьезно увлечен другой? Дата рождения 14 сентября 1978 г., Юлия. О нем знаю только, что зовут его Игорь.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. То, что Игорь шел с другой девушкой, а не с Вами значит только то, что ту, другую девушку он знает лучше, чем Вас. Возможно, следует подойти, познакомиться поближе, пообщаться? Ведь Вы даже не знаете день его рождения! Отбросьте робость — Ваше счастье в Ваших руках! У Вас, конечно, есть шансы на его внимание, только вначале — проявите это внимание к нему Вы!

Удачи Вам и любви!

 Поближе с ним познакомиться вам помогут, общие друзья, знакомые.  На данный момент,  вижу только вашу симпатию без взаимности ..