Подходим ли мы друг другу - вопрос №36482

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите мой это человек или нет Татьяна (24.12.1988), Андрей (07.11.1986), и какая судьба нас ждет, Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты показали что у Вас могут быть крепкие отношения. В Вашем случае все будет зависить от Вас. Вы "сильней" его по дате рождения.

Здравствуйте, вы подходите этому мужчине, но если хотите семьи, то его нужно подталкивать к этому очень осторожно. Сам будет оттягивать.
С уважением, Ларина!