трудовой закон - вопрос №36511

перед своим отпуском я оставила на торговой точке стажеров, после прихода из отпуска и отработкой 15 дней пришел ривизор и обнаружил что на данной точке не хватает 30 телефонов из них 15 вертуальные возвраты 7 из них сделланныво времмя моего отпуска а 6 во время работы но я их не совершала и еще по факту не хватает 15 телефоновна вопросы у стажеров где телефоны отвечали что они этого не знают после тогно как меня вызвали в службу сб и выйлившимся шквалом обвиненний и угроз в мой адрес вызвали стажеров которые в своих паказаниях дали что это якобы я делалав вазвраты так же один из стажеров был спешно уволен после моего возвращения с отпуска дело было переданно на дальнейшее расмотрение в мелицию подскажите что делать???

Ответы

Если возбуждено уголовное дело, то вам нужен очень сильный адвокат, который поможет вам в данной ситуации.