Защита прав потребителей - вопрос №36515

Здраствуйте! Неделю назад я покрасилась в салоне красоты, очень хорошей и дорогой краской, про которую мне мастер говорил что она будет держаться долгое время, но несмотря на все это краска смылась за неделю, чем конечно я была очень разочарована.Какие претензии я могу предъявить салону? И какой статьей я должна руководствоваться? Спасибо! Жду ответа!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Потребительское право