Отношения - вопрос №36528

Здраствуйте! Меня зовут Оксана 09.11.1991, его Роман 31.03.1993.Мы с ним родились в Полтавской обл.Скажите что нас с ним ждёт? Будим ли мы вместе? Зарание спасибо! Я больше не знаю к кому обратиться!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Отношения у вас возможны, но не сейчас, ближе к весне. Главное чтобы вы сами этого хотели, тогда у вас всё получится. а чувства симпатии у него к вам есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не сказала, что у Вас  с Романом простые характеры… Если готовы друг другу уступать, отношения сложатся.

Если нет-будете искать взаимопонимания на стороне.