Вопрос - вопрос №36543

Как не видя человека Вы отвечаете на вопросы? имея только имя и дату рождения

Дополнение автора от 29.09.10 11:10:48

...

5 ответов

Это не описать словами… будто чувствуешь человека и в голове непроизвольно начинают крутиться сюжеты и картинки.

А вообще пытаешься ставить себя на место человека.

Кто как, в зависимости от спецализации и профиля работы.  Астрологи, к примеру, по дате рождения делают расчеты, нумерологи тоже. Тарологи, зная имя, делают расклад на  заданную тему и так далее.

все очень просто идет подключение по каналам, ведь задавая вопрос ВЫ производите вибрации.

Для истинного эзотерика число является живой сущностью, имеющей сакральное имя — духовно-энергетическую вибрационную характеристику и занимающей то или иное место в пространстве.Отсюда и возможность считки необходимой информации.

Приступая к раскладу, я настраиваюсь на заданный мне вопрос, на людей, о которых в нем идет речь. Мне достаточно иметь фото кверента — того, кто задает вопрос, фото людей, о которых идеть речь, знать имена. Но можно обойтись и без этого. Если Вселенная отвечает предсказателю, в раскладе выпадут нужные карты, а толкование будет верным.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.