Очень тяжело. - вопрос №36586

Здравствуйте ещё раз. Может и глупый вопрос, но всё-таки спрошу. В начале августа у меня умер брат. После того, он сниться мне каждую ночь. Сниться чаще весёлым, спокойныйм и без верхней одежды (или в трусах или в шортах). Ну я привыкла, не боюсь. Но вот пару дней назад мне приснилось, что он меня за собой зовёт и я пошла заним. Прочитав все сонники, понимаю, что это к смерти. Я, конечно, болею тяжело уже третий год и знаю, что долго я не проживу. Но сейчас очень умирать не хочется, надо маму поддержать. Подскажите, что делать или что может значить такой сон?

Меня зовут Анна, 10.06.1989 год.

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в церковь, поставьте свечки за упокой брата и ваше здравие.Настраиваться на плохое не нужно! А подобный сон вовсе не означает, что вы должны скоро умереть, так что выбросьте такие мысли из головы.Можете написать мне в чат, пообщаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Ваших снах  "выползают" все ваши страхи и думки. Ведь вместо того что бы бороться, вы раздумываете о том сколько "проьяните". Каждый из нас живет столько, сколько отмеряно свыше. У каждого есть свой "пункт назначения". Вам же следует заказать в церкви Сорокоуст зайпакойный на брата и на себя Сорокоуст о здравии.

Анна, бояться смерти в данном случае не стоит. А вот прервать связь между вами и умершим братом необходимо, для того, чтобы и вам здесь хорошо было и ему там.

@ SOFIA CHERNAYA