Будет ли у меня творческая работа? - вопрос №36589

Здравствуйте! Я по натуре человек творческий, всю жизнь работала в науке, хоть и жила в нищете. Есть и другие творческие таланты, кроме профессии.  2,5 года назад я получила тяжелую травму, от которой лечилась 2 года. Полгода назад мне предложили работу и я не раздумывая согласилась, потому что у меня предпенсионный возраст.  Но эта работа настолько однообразная, что я ее выполняюс отвращением, работаю только ради денег. Есть ли у меня шанс найти интересную работу, где более-менее хорошая зарплата? Если да, то когда? Я Марина, 18.10.57

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, есть перспектива найти другую работу, именно творческую. Однако, вам почему-то будет непросто принять окончательное решение, несколько шаткая там будет ситуация. Рекомендую начинать искать в любом случае!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа будет найдена только в том случае если будете предпринимать поиски.

вижу  препятстиве и обходные пути.

совет для вас самой выбираться из психологического уединения и искать  возможности реализации. творчеством можно заниматсья параллельно с работой. если ваши работы достойны  то это предложение найдёт  отклик среди потребителей.

задействуйте интернет и знакомых. кроме тог овпереди на пенсии у вас будт много времени для самореализации. Дерзайте! Удачи!

Марина, у вас отличные шансы не просто найти творческую работу, но и привнести творчество в любую работу, в которой вы будете задействованы.  Рекомендация: искать не творческую работу, как таковую, а пытаться делать что-то творчески, особенно. В этом случае у вас все шансы не только увеличить заработок, но и достичь уважения и признания со стороны родственников, друзей и коллег.