Привет - вопрос №36595

Что меня ждет в ближайшее Будущее? Любовь, Семья, Карьера.и.т.д

17.11.1991Ксения родилась в 9:40 утра. Москва

Дополнение автора от 02.10.10 17:14:38

Спасибо Всем!

Огромнейшее за Ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  ближайшем будущем — захватывающий и волнующий роман с парнем. Работу найдете не сразу. В семье могут быть трения с родителями, но, если будете терпеливы, можно будет "усмирить" всех с минимальными душевными потерями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учеба. Работу найдете не сразу, поненяв 2-3 раза Вы найдете то что нужно. встретите мужчину старше Вас лет на 7-9, с ним у вас бедет роман.

Вы отдадите предпочтение  карьере и добьетесь в этом  очень хороших результатов. Вам  выпадет счастливый случай, не упустите его.

УДАЧИ!

@ SOFIA CHERNAYA