отношения - вопрос №36617

Рассталась с человеком, в которого была сильно влюблена. Ушла сама. Возможно ли продолжение отношений? Александра, 29.03,1971, Марат — 18.03.1967

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, есть небольшой шанс востановить отношения, все действия должны исходить  только от вас… Удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте, он ждет от вас действий, очень этого хочет, осознал все ошибки свои. но первым боится делать этот шаг — для мужчины быть отвергнутым, страшнее одиночества. Боритесь за свое счастье!

Ваш союз был бы слишком тяжелый для вас обоих.Вам нужен другой партнер.

Продолжения отношений не вижу.

У вас могут восстановится отношения, и если Вы не будете так категоричны, то вполне возможно, что это будет новая весна в  ваших отношениях. Все  зависит только от вас.