квартира - вопрос №36629

здравствуйте уважаемые эксперты. Умоляю помогите прояснить ситуацию. Начали покупать квартиру. Дело находится на стадии задатка (дали за квартиру). Но дело приняло какой то тухлый оборот. Риэлтор требует с нас денег до сделки в счет стоимости квартиры. а в противном случае хочет расторгнуть договор. квартиру покупаем дедушке и бабушке. боимся, что ничего не получится. Спасибо. Вероника 25.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Не платите деньги до совершения сделки, до получения официального договора на руки.Это обман!