ТОПЯТ СОСЕДИ! - вопрос №36645

Топят соседи! Постоянно заливают соседи, причем поднимались к ним не один раз, кроме как мата ничего от них не добилась, говорят у них сухо! Но если ечет сверху значит воду кто-то льёт! Меняли рубы недавно, поставилии пластик между их и моим этажом, дкмала заливы прекратятся, не тут то было! К заливам еще прибавились и периодические засоры сливной трубы (раз в2 месяца ситуация: заходишь в туалет а там все что сливали с 5 по 3-ий этаж у меня на полу).

Что делать? Вызвала сантехника сижу жду, опасаюсь за его здоровья, тк поднявшись наверх, кроме оскорблений соседи еще и в драку полезли! Надоело делать ремонт, боюсь как бы проводка не замкнула!

Ответы

Добрый день, татьяна. Ситуация не из приятных. Однако, управу можно на соседей попытаться найти. Попробуйте все случаи заливов актировать, а  потом через суд предявить соседям к возмещению, может это их заставит вести себя по другому.