дети - вопрос №36677

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Ирина 1.03.1969 2ч45м. Москвичка. У меня два сына, мечтаю о дочке. Почти отчаялась. Подарят ли звезды мне это чудо?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Трудно сказать, будет ли у вас именно девочка, но могу с уверенностью сказать, что у вас идут аж три аспекта любви, рождения детей. Вы весьма плодовитая мамочка ( астрологически). У меня такое впечатление, что у вас может быть девочка… но не сразу, возможна вторая беременность будет с девочкой, если сумеете преодолеть страхи мысленно принять любой исход ( " а вдруг опять мальчик?"), бес всякого намека на "почти отчаялась"...