Приметы - вопрос №36700

Кто знает, может подскажите: в  банку с солью случайно высыпала сахар, да так от душb, до самых краев. Лично я  такого сама раньше не творила, да и про других не слышала. Может, кто занает, к чему это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На подсознательном уровне вы хотите хорошо подсластить свою жизнь. И т.к. это есть сильное намерение, то обязательно иполниться! Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к яркой, интересной и насыщенной событиями жизни! Все будет хорошо!

Будьте счастливы!