Будущее племянника - вопрос №36703

Добрый день! Извините, что повторяюсь, но очень хочется знать, как сложится жизнь в будущем у моего племянника Евгения/ 5.01.1984 г 14.30/ Молдова.Живет гражданским браком, есть ребенок, но там тоже проблеммы.С родными не общается. Он у нас безвольный, податливый парень.Налядятся отношения с родителями и будет он жить в той семье? Спасибо.

1 ответ

Здравствуйте. По его дате рождения целью воплощения  является постижение и донесение до людей знания о любви, красоте и гармонии мира. И нет задач по семье, но это значит, что все в его руках. Т.к. он главное предназначение выполняет плохо, поэтому ему предьявляется ещё и учиться контролировать свои эмоции и желания, зарабатывать и ценить деньги, быть самостоятельным. А безвольным его только вы считаете. Он сделает сам свое будущее. Ведь мы созданы по "образу и подобию", поэтому каждый ТВОРИТ свою жизнь и судьбу сам. А гадание лишь дает, часто ошибочное, направление. По которому, возможно и не стоило бы идти. Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA