Помогите разобраться - вопрос №36715

Помогите разобраться, встречались и жили гражданским браком на протяжении 5 лет, сейчас 3 месяца, как оформили офицально отношения, но жизнь просто превратилась в кошмар. В чем дело не пойму, чего еще ожидать, как быть.

Дополнение автора от 29.09.10 16:57:55

Наталья 1981 г. и Сергей 1973 г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Наталья! сейчас у Сергей сложный период, и вы сами это видете. Он переживает за материальные стороны вашего брака. Ситуация временная, уже в начале 2011 года, эти проблему уйдут и все будет хорошо. Главное, что есть чувства. Вам нужно помочь супругу, не пытаться всегда обвинить его в чем-то. Вы семья и все непреятности нужно проходить вместе! Сейчас просто период такой в ваших отношениях. станьте мудрее, вы же женщина. нужно просто переждать — никакого влияния со стороны другой женщины или магии на вашей семьн нет! Вы же это имели ввиду задавая вопрос?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите хотя бы имена ваши и даты рождения. а лучше фотографии, если есть возможность! Просто так по электронному вопросу, не возможно словить энергетику.

Согласна, информации маловато, текст звучит… подавлено.Напишите сами, чем бы хотелось дополнить ваш вопрос?

Я дополнила вопрос именами и датой рождения

Анна вы действительно правы, сейчас не самый лучший период для нас в винансах и ссоры действительно по этому поводу происходят, во всяком случае косвенно. Так как я не то, чтобы упрекаю, что на что-то нехватает и мы сейчас не можетм это себе позволить купить, всеже с финансами у нас всегда было неплохо, но вот сейчас как полоса черная. А ругаемся из-за того, что он дома практически ненаходиться, бывает и 1,5-2 суток нет, так как постоянно на работе, у нас свой бизнем и вот он пытается поднять все на прежний уровень, а постоянно одна дома, в чужом городе, знакомых нет, сижу дома и сума схожу, и бизнес вели всегда вместе, а сейчас он не хочет меня посвещать в дела, брать сс обой на работу, вообще не хочет чтобы я работала. Так что вот такие дела, если бы не финансы он бы не пропадал где-то. Я человек понятлевый и не глупый, но вот немогу я находиться совсем одна, я скоро одечаю вообще.

Так, что вы попали в самую точку. Анна можно еще к вам вопрос, будут ли у нас дети, уже 5 лет тишина, может хоть в этом радость будет.

Это временные трудности, скоро всё будет постепенно нормализовываться.Дети будут одназначно, но по срокам точно не скажу.

Наташа, на счет детей отвечу только лично. Пишите в чат. Я не сторонник выкладывать такую информацию на всеобщее смотрение.