Будущее - вопрос №36767

Здравствуйте, скажите пожалуйства, есть ли у меня вторая половинка??? Чем он занимаеться по жизни ???? Как он выглядит???? Алла 28.5.1992 СПб в  13:40.

Дополнение автора от 07.10.10 21:10:20

рУССКИЙ ЛИ ОН????????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, брюнет, выше вас ростом, сейчас активно учится, чтобы добиться успеха в жизни, занимается каким-то видом спорта. В глубине души он ищет вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте :) вопрос о половинке скорее риторический, так как по теории половинок — они есть у всех ;) Что касается вашего личного мужчины судьбы, то определить его из всех мужчин на свете сможет только ваше сердце и душа. Остальные могут лишь намекнуть о причинах, почему вы его или еще не встретили, или не распознаете. Обычно, это случается по кармическим причинам, но в вашем возрасте судьба приходит редко, так как необходимо созреть до встречи с ней, быть готовой соединиться на всю жизнь. У вас пока идет период выбора, вы можете помочь себе тем, что станете замечать: какие черты характера и внешности вам особенно нравятся в мужчинах, начните для себя составлять портрет вашего мужчины любви, и он притянется намного быстрее.