О будущем - вопрос №36778

Здравствуйте, я Мария, родилась в Казахстане, 25.02.1981, времени не знаю, мой любимый Мазаир, родился в Азербайджане, 19.04.1958. Нашим отношениям больше 2 лет, он женат, но разводиться не хочет. У меня двое детей от другого брака. Может его жена не отпускает? Он уже от нее уходил, жил со мной, но потом опять вернулся к ней. На что мне надеяться?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Мария.

Интересный случай. Думаю, что Вам стоит поговорить лично с ним и выяснить наконец, почему он не хочет уходить от семьи — жены и двух дочек. Кто-то же должен добиться от него этого ответа, не так ли?

С уважением,
Димитрий

Мария, только не расстраивайтесь, но ваши отношения так и будут продолжаться: он будет и с женой жить, и вас отпускать не захочет. Определитесь: сможете ли вы долго продолжать такие отношения? А после этого, примите решение.