О будущем - вопрос №36796

Здравствуйте. Меня зовут Ирина 11.05.1987, время не помню. Родилась в Омской области. Муж Андрей 29.03.1081, время не помню. Родился в Киргизии, г. Фрунзе (Бишкек). Женатя 2 года 2 месяца детей нет, а очень хотелось бы. Скажите пожалуйста будут ли у нас дети (когда, сколько)? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здрствуйте, Ирина.Дети у вас будут, пока просятся двое.Первый ребенок 2011-2012 год.

Но вам с мужем нужно объязательно обследоваться.Есть проблемы в половой сфере у обоих.