Такой странный сон... - вопрос №36821

Добрый день!

Мне приснилось что я мыла стену холодной и кристально чистой водой… Я даже удивлялась какая она чистая… Вода потоком стекала сверху вниз, а я под этим поком натирала стену...

Не могли бы Вы мне сказать к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Да. Это — хороший знак. Но надо обратить внимание на воду. Она холодная.  Холод — это признак указания свыше. Значит, вам надо обратиться к Богу — он готов вас выслушать и даже исполнить просьбу. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Область снов очень таинственна и интересна.Интересна своими реальными ощущениями.."холодной водой.." удивительно)) Обновление, Екатерина. Хороший сон.

Совершенно согласна с Любовью. Грядет обновление, на основе здравомыслия наконец-то, и появление ощущения защищенности, тылов надежных.

Поздравляю! Вам простили ваши грехи. Своими хорошими поступками и делами вы исправили свои старые ошибки. Продолжайте в том же духе!

Будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA