Рождение ребенка - вопрос №36823

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана. Я не замужем, мне скоро 31 год. Был один брак. Были серьезные отношения 2,5 года с женатым человеком, хотела родить от него и он тоже хотел ребенка, но беременность оказалось неудачной, потом больше не получалось. В итоге, я недавно порвала все отношения, понимая их бесперспективность. Найти человека или другие пути, через клинику, к примеру, чтобы стать матерью, родить для себя или подождать всё-таки человека, с которым будет полноценная семья? Но ведь нет гарантии, что такой человек будет в моей жизни… Моя дата рождения 15/10/1979

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Светлана.У творческой личности.как Вы, не должно быть бесперспективных отношений, скучных, вялых, неинтересных. Вы устроены таким образом, что весь ваш организм блокирует  "проблемные отношения", те, что по своей сути драматичны. Не спешите с решением родить для себя. Перспектива семьи и хорошего брака может стать реальностью начиная со следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А вот ребенка он хотел от вас, а развестись со своей женой он не хотел ради вас и ребенка? Вы можете подумать о себе немного и о своем будущем? Вот вам уже 31 год, и вам пора ржать уже давно ребенка, ведь организм человека тоже изменяется с возрастом и чем дальше вы будете медлить, тем тяжелей вам будет вынашивать долгожданного дитя. Я вам посоветовала бы родить для себя, представьте у вас будет дочка или сын. Ведь первые 2 года тяжело, а потом все пойдет в гору и мужчина будет любимый, даже если ребенок у вас будет не от него. Чтоб понять любит ли вас человек искренне, то он должен вас принять со всеми вашими недостатками и детьми и любить такой какая вы есть, а не жить на два фронта и там ему дали и ту, там за ним жена ухаживает, греет своим телом, а с этой стороны любовница, которая тоже для него вся выкладывается. Про таких мужчин я говорю, хорошо устроился. С таким мужчиной вы бы только проблем себе нарастили. Всегда надо ребенка рожать в первую очередь для себя я это поняла, когда родила второго ребенка. А пока вы встретите, пока поживете, пока притретесь, и еще не факт что ваш будущий избранник окажется плодовитым, ведь от мужчин тоже зависит родишь от него или нет. Все играет роль.

@ SOFIA CHERNAYA