Перемена в жизни, замужество, судьба - вопрос №36835

Добрый день!!! Меня зовут Ксения (11.10.1985, время рожд. 07.00-07.09, Беларусь, Минск) в последнее время в жизни просто все координально меняется. Работа, мировоззрение, личная жизнь… Недавно рассталась с мужчиной, с которым встречалась 2 года. Отношения были беспреспективные -он женат… вот тут и закрутилось… Недавно познакомилась с парнем… Зовут Юрий, ему 28 лет, по знаку Зодиака Телец… Он очень серьезно подошел ко мне… Говорит, что таких чувствни к кому не испытывал, предлагает жить вместе… Я вижу его искренность и твердое намерение строить серьезные отношения… Я очень боюсь… С одной стороны, хочу быть с ним… всегда мечтала о таком серьезном мужчине… С другой стороны, особых чувств к нему не испытываю, а отсюда и страх. Я хочу быть счастливой и конечно очень хочу сделать таковым и СВОЕГО МУЖЧИНУ

.Подскажите мне, пожалуйста, мой ли это мужчина по судьбе, как сложатся наши отношения?? Очень важно! Нужно определяться, а я не знаю что делать!!! Дело в том, что рядом есть еще один мужчина Фарук (45 лет, Водолей), который сделал мне предложение и предложил уехать в Германию.

Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.

Вам нужно определиться, в зависимости от того, чего вы желаете в жизни.

У Юрия отношение к вам и намерения действительно серьезные. Он вам сможет дать стабильность, обеспеченность и защищенность в жизни. Что касается чувств, они появятся потом, когда поймете, что рядом с вами человек, который готов на все ради вас. С этим человеком у вас была бы очень хорошая семья!

Вторая кандидатура- бесперспективна во всех отношениях. Если рассматривать Фарука только с точки зрения переезда в Германию, тоже мероприятие не простое, болезненное.

Выбирайте, счастье близко!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я советую вам не торопиться с принятием предложения Юрия. На бытовом плане все будет действительно хорошо, но вам при этом будет как-то скучно и все время будет чего-то не хватать.

С Фаруком, к сожалению, чувств тоже не предвидится...

А совет карт вам в данной ситуации пока никаких серьезных решений не принимать. Вы еще не "выздоровели" и вам нужно время, чтобы обрести как ясность мысли, так и внутреннюю готовность любить.

да, это действительно ваш мужчина-юрий