Месть соседки - вопрос №36841

В прошлом году сильно поссорилась с соседкой. С тех пор пошли неудачи: даже цветы на подоконнике сохнут. Дома постоянно скандалы, на работе лишают премий. Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, не наколдовала ли соседка! Сейчас ходит довольная, улыбается странной ухмылкой. Меня зовут  Галина Павловна 09.06. 1959 год рождения

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соседка обращалась к черному магу. На вас наведена порча. Для избавления от нее возьмите с ближайшего кладбища горсть земли, полейте красным вином (хорошо — Кагором), и рассыпьте под  дверью соседки около полуночи. Утром к ним приедет скорая. Соседку увезут на несколько дней в больницу. Ее родственники не знают о том, что она навела на вас порчу. Подойдите, посочувствуйте. Они впустят вас домой. Перед тем, как войти, возьмите с собой святую воду. У них в квартире побрызгайте ею на зеркала, остаток слейте в кухонную раковину. В день, когда соседка вернется из больницы, бросьте у своих дверей веточку сосны. На этом порча будет изведена.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на заказ магического воздействия, направленного против вас.

Точно проверить можно только диагностикой.

Уважаемая Галина Павловна… Дело не в соседке, не в ее "наколдовала", в вашей энергетике, конфликтах, реакции на ситуации..

Я не говорю что Вы провоцируете подобные ситуации, но не без вашей помощи это происходит

Вы долго накапливаете в себе невысказанное, обиды, в результате чего происходят ссоры.

Много думаете о тех, с кем в ссоре, и по сути материализуете… энергетику.которая Вас же и сопровождает..

действительно на вас наведен негатив, причем достаточно сильный

Негативная программа имеется, но это не страшная, ужасная порча, а воздействие деструктивной энергетики.

Есть очень хорошее средство — мысленно попросите прощения у соседки (даже если Вы правы на все 100%), простите ее, и пошлите ей, опять же мысленно, всевозможные дары. Подумайте о том, в чем она может нуждаться — деньги, дом, машина, воздушные шарики, коробка пирожных, свидание с потрясающим мужчиной… — не скупитесь:) Главное — делать это очень искренне. Таким образом, Вы разрушите негативную связь между вами и  все начнет налаживаться.

Здравствуйте.

Зачем на вас колдовать да засылать на вас нечто.

Вот смотрите в чем дело допустим возьмем начало ваша ссора то что получается допустим ваша соседка взяла и вас обидела то получается что,  да к ней пристроился враг некая сила которая вредит обижает, как бы зло выдает,  но смотрите вот она ваша реакция вы что сделали, вы взяли и не выдержали взяли да сдали сдачи, как бы обиделись, не выдержали вышли из терпения,  вот и все поехали она на вас вы на ее. Видите то что обнаружилось в ней то и обнаружилось в вас зачем соседки на вас что то насылать когда это нечто оно в вас уже было и до ссоры это было невидимо, соседка она помогла эту силу выявить. У христиан это так называется когда вот так тебя обидели и когда вот так не стерпел не простил дал сдачи не подставил вторую щеку это и есть что вот он есть непорядок в сердце вот он обнаружился враг и с ним уже надо бороться потому уже надо прибегать к БОЖИЕЙ силе, и бороться не  своими силами потому враг он сильней человека  а надо бороться с помощью БОЖИЕЙ… Как бы обидчик вы же видите она ходит и улыбается,  а смотрите что в вашем сердце твориться ведь война идет внутри вас, все дела ваши рушаться,  тот кто в вас находиться он ведь сейчас  нечто замышляет против ближнего. А это все идет  нарушение заповедей БОЖИИХ где говориться ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ… Видите а ЛЮБВИ то к ближнему ее нет с вашей стороны. Видите в чем дело. И тот кто в вас обнаружился он и подпорчивает вам все по жизни вначале он был не видим то видите он сейчас действует видимо и вы видите вражию работу. Что бы дела ваши наладились врага и надо удалить из сердца БОЖИЕЙ СИЛОЙ так христиане поступают.  Это он враг  действует против вас тот кто в вашем сердце  в обиде на ближнего  находиться… Потому соседка то это врач тот кто помог обнаружить непорядок в сердце так бы решили христиане да помолились за такого обидчика.  А у вас война выходит на новый виток. Христиане они как борятся с таким нашествием. Вы же видите что враг силен вы же видите вы с этим нашествием не можете справиться. Раз война идет внутри в сердце то ХРИСТИАНЕ они что делают они стараются это нашествие победить не своими силами а стараются победить с помощью БОЖИЕЙ потому идут в церковь и принимают в себя в свое сердце  дополнительно БОЖИЮ СИЛУ, БОГА ЛЮБОВЬ, СВЯТАГО ДУХА… Что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ  И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть причащение оно идет с исповедью и покаянием. Видите тут уже надо в себе при исповеди и покаянии  нечто обнаружить что был не прав, обиделся не выдержал, не простил не подставил вторую щеку одним словом не сделал так как учит БОГ ЛЮБОВЬ СПАСИТЕЛЬ… Да надо  наложить прощение на обидчика все простить. А после причащения уже сам БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС входит в сердце в то место где ранее пребывал враг в виде обиды  и  все враг он лишается власти над человеком., да еще к этому надо подучиться у христиан как эту удачу не потерять из сердца. Это и есть что сердце здоровое и уже если прилетит такая обида от соседки и если уже начать действовать так как это делают христиане проявляя ЛЮБОВЬ к ближнему,  она уже обида  не найдет себе  места потому все сердце будет занято БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, видите уже расклад сил другой так ЛЮБОВЬЮ побеждается зло,  если даже к соседке пристроился враг и обидел  то уже тут с другой стороны в сердце   БОГ и он все терпит и все прощает потому нет ни ссор ни обид а кругом мир и ЛЮБОВЬ…  Видите как только поменяешь состояние сердца то  уже управление жизнью и делами оно переходит в руки БОЖИИ. Потому тут уже и будет все даваться, да мир везде созидаться..

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

<o:p> </o:p>