семейные отношения - вопрос №36847

мы с мужем женаты 1год, у нас маленькая дочь.вроде бы всё хорошо, но вот с интимной жизнью проблемы.точнее ее нет.каждый раз как я завожу этот разговор он устал на работе или болеет.а на всё остальное он не занят и не устал.подскажите что делать как себя вести.

2 ответа

Ответы

Добрый день! есть некие сугубо интимные и личные моменты, о которых мне не хотелось бы писать здесь. Если вам интересно общение со мной, напишите мне.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.Информации слишком мало. Как давно отсутствует секс? Все ли хорошо было до этого? Есть понятие половой конституции, если у вас сильная, а у мужа, к примеру, слабая, то неудовлетворенность весьма вероятна...