отказ гарантии - вопрос №36896

здрасствуйте помогите решить мою проблему.я купила телефон нокия через 2 месяца он сломался и пробыл по гарантии 1,5 месяца в ремонте, через день после ремонта он снова поломался по той же причине(сложный электрический ремонт) и пробыл около месяца в ремонте.после он проработал еще пару недель и опять все повтарилось в магазине меня отправили в сервесный сервис нокия в пятигорске где непроводя экспертизы и ремонта телефон сняли с гарантии по причине прещена на корпусе, а которой я узнала там.имеют они право снять телефон с гарантии не проведя экспертизы и даже его не разберая, что бы даказывало что именно эта трещина является причиной поломки телефона или он всета ки был изначално бракованный? как быть в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

снять с гарантии сервисный центр имеет право. а вот добиваться справедливости придется через суд.

для того, чтоб помогать вам в решении проблемы надо видеть все документы: все акты выполненных работ из сервисного центра, заключение о снятии с гарантии и т.д и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего возникает вопрос, когда и по какой причине образовалась трещина? От этого зависит вообще решение всей проблемы.