Новый мужчина - вопрос №36897

Добрый день!

Я давно работаю на одном месте, тут неожиданно поняла, что мне не безразличен мой начальник… просто другими глазами на него посмотрела. Я замужем, он женат....

Где-то 2 месяца назад начал проявлять знаки внимания… началось все с частых комплиментов и при людях, и наедине… потом пару раз предложил довезти до дома, я вела себя довольно сдержанно, даже холодно… так как смущалась (все-таки начальник)… затем месяц тишина… нислуху, ни духу… а наоборот, даже какой-то негатив на работе от него начался, хотя он сдержанный очень, раньше такого не замечалось за ним...

Очень хочу с ним отношений, не важно к чему это приведет… о будущем пока не задумываюсь… но этот мужчина мне нужен. Подскажите, пожалуйста, как его завоевать, и подтолкнуть к ухаживаниям, пока веду себя отстраненно и на рожон не лезу. Очень нужен ваш совет!

Дополнение автора от 30.09.10 19:28:36

Мне 22, ему 35. детей нет

Дополнение автора от 30.09.10 20:07:07

В том то и дело, что я думаю стоит и работа, и муж...

мой начальник как раз тот мужчина, который мне нужен!!!

Просто  хочу, чтобы у нас все-таки что-то получилось… и не хнаю как найти подход чтобы, с одной стороны не быть навязчивой, с другой, чтобы он думал, что сам проявляет инициативу.

Дополнение автора от 30.09.10 21:04:20

Сергей Романович, там такая ситуация: жена не работает… наскучила… узнала от общих знакомых...

Как думаете то что я описываю является знаками внимания и как себя с ним вести?

Дополнение автора от 02.10.10 21:07:53

Спасибо всем за ответы!

Тут еще одна сложность. вчера он мне предложил поехать на выходные с ним. Причина вроде по работе, но я сомневаюсь. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Находясь на перепутье — пойти не пойти, изменить-не изменить?.. стоит представить возможное и невозможное.

Для размышления перед предстоящим шагом на путь любовницы, рекомендую посмотреть вот этот фильм "Неверная"

особенно, обратите внимание на финал и на то, как могло бы быть.

Фильм можно взять здесь или сами найдите.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у Вас дети есть? Сколько Вам лет?

Я не хочу Вас учить, морализировать или говорить, что так нельзя. Вопрос сейчас не в этом. Вопрос в том, откуда такое желание. В Ваших словах звучит "Ой, какая игрушка, дайте-е-е-е-е!!!". Это может быть детский каприз, может быть недолюбленность в браке или в родительской семье, а может быть спортивный интерес (сразу обращал внимание, теперь перестал, надо вернуть). Сразу надо разобраться в себе, а потом уже пускаться "во все тяжкие".

А о будущем все таки задуматься прийдется, навскидку возникают три вопроса:

1. Нужна ли Вам Ваша работа?

2. Нужен Вам Ваш муж?

3. Стоят ли превые два вопроса того результата, который получится.

Решать только Вам, но все таки сразу подумайте о мотивах, потом о последствиях, а дальше — как решите.

С уважением, Оксана Станиславовна

98 % в данной ситуации ничего не получится. Существует некая мужская солидарность. При положительном стечении обстоятельств, даже если у вас все получится, то через некоторое время ваш начальник задумается… если вы смогли так поступить во своим мужем, то рано или позно также поступите с ним. И в итоге ничего хорошего из этого не выйдет. Важно еще понимать, что для него значит его семья. Готов ли он бросить свою семью ради вас?

ну подвез и подвез, мало что ли начальников, которые хоть раз подвозили своих подчиненных. Напишите мне в чат

Про " жена не работает… наскучила" — это версии посторонних людей. Их субъективное мнение. Никто, кроме двоих, не знает, что и как у них. Вот ответьте себе — что происходит в Ваших с мужем отношениях, отчего потянуло налево, как Вы определили, что начальник "тот мужчина, который мне нужен"? Для чего нужен? С женой, с детьми? Со статусом и подвозящий до дома?

На самом деле, можете принимать или не принимать информацию — "тот мужчина, который мне нужен" и "очень хочу с ним отношений" — это про… родного папу! Ищете того внимания, которого недополучили в детстве… Не там и не у того.

Добрый день! Служебные романы только в кино заканчиваются хорошо, а в жизни все по другому. Из Вашего вопроса видно что начальник просто хотел развеятся. Даже не стал проявлять настойчивость. Разумный выход-это оставить данную затею, которая не принесет ничего хорошего. Подумайте, та ли эта цена, которую Вы готовы платить за свои прихоти. Подумайте, скольким людям Вы можете принести боль и себе в том числе.

Будьте Благоразумны!!!