Новый мужчина - вопрос №36897

Добрый день!

Я давно работаю на одном месте, тут неожиданно поняла, что мне не безразличен мой начальник… просто другими глазами на него посмотрела. Я замужем, он женат....

Где-то 2 месяца назад начал проявлять знаки внимания… началось все с частых комплиментов и при людях, и наедине… потом пару раз предложил довезти до дома, я вела себя довольно сдержанно, даже холодно… так как смущалась (все-таки начальник)… затем месяц тишина… нислуху, ни духу… а наоборот, даже какой-то негатив на работе от него начался, хотя он сдержанный очень, раньше такого не замечалось за ним...

Очень хочу с ним отношений, не важно к чему это приведет… о будущем пока не задумываюсь… но этот мужчина мне нужен. Подскажите, пожалуйста, как его завоевать, и подтолкнуть к ухаживаниям, пока веду себя отстраненно и на рожон не лезу. Очень нужен ваш совет!



Дополнение автора от 30.09.10 19:28:36

Мне 22, ему 35. детей нет

 



Дополнение автора от 30.09.10 20:07:07

В том то и дело, что я думаю стоит и работа, и муж...

мой начальник как раз тот мужчина, который мне нужен!!!

Просто  хочу, чтобы у нас все-таки что-то получилось… и не хнаю как найти подход чтобы, с одной стороны не быть навязчивой, с другой, чтобы он думал, что сам проявляет инициативу.



Дополнение автора от 30.09.10 21:04:20

Сергей Романович, там такая ситуация: жена не работает… наскучила… узнала от общих знакомых...

Как думаете то что я описываю является знаками внимания и как себя с ним вести?



Дополнение автора от 02.10.10 21:07:53

Спасибо всем за ответы!

Тут еще одна сложность. вчера он мне предложил поехать на выходные с ним. Причина вроде по работе, но я сомневаюсь. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Находясь на перепутье — пойти не пойти, изменить-не изменить?.. стоит представить возможное и невозможное.

Для размышления перед предстоящим шагом на путь любовницы, рекомендую посмотреть вот этот фильм "Неверная"

особенно, обратите внимание на финал и на то, как могло бы быть.

Фильм можно взять здесь или сами найдите.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

01.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у Вас дети есть? Сколько Вам лет?

30.09.10

 

Я не хочу Вас учить, морализировать или говорить, что так нельзя. Вопрос сейчас не в этом. Вопрос в том, откуда такое желание. В Ваших словах звучит "Ой, какая игрушка, дайте-е-е-е-е!!!". Это может быть детский каприз, может быть недолюбленность в браке или в родительской семье, а может быть спортивный интерес (сразу обращал внимание, теперь перестал, надо вернуть). Сразу надо разобраться в себе, а потом уже пускаться "во все тяжкие".

А о будущем все таки задуматься прийдется, навскидку возникают три вопроса:

1. Нужна ли Вам Ваша работа?

2. Нужен Вам Ваш муж?

3. Стоят ли превые два вопроса того результата, который получится.

Решать только Вам, но все таки сразу подумайте о мотивах, потом о последствиях, а дальше — как решите.

С уважением, Оксана Станиславовна

30.09.10

98 % в данной ситуации ничего не получится. Существует некая мужская солидарность. При положительном стечении обстоятельств, даже если у вас все получится, то через некоторое время ваш начальник задумается… если вы смогли так поступить во своим мужем, то рано или позно также поступите с ним. И в итоге ничего хорошего из этого не выйдет. Важно еще понимать, что для него значит его семья. Готов ли он бросить свою семью ради вас?

30.09.10

ну подвез и подвез, мало что ли начальников, которые хоть раз подвозили своих подчиненных. Напишите мне в чат

30.09.10

Про " жена не работает… наскучила" — это версии посторонних людей. Их субъективное мнение. Никто, кроме двоих, не знает, что и как у них. Вот ответьте себе — что происходит в Ваших с мужем отношениях, отчего потянуло налево, как Вы определили, что начальник "тот мужчина, который мне нужен"? Для чего нужен? С женой, с детьми? Со статусом и подвозящий до дома?

На самом деле, можете принимать или не принимать информацию — "тот мужчина, который мне нужен" и "очень хочу с ним отношений" — это про… родного папу! Ищете того внимания, которого недополучили в детстве… Не там и не у того.

30.09.10

Добрый день! Служебные романы только в кино заканчиваются хорошо, а в жизни все по другому. Из Вашего вопроса видно что начальник просто хотел развеятся. Даже не стал проявлять настойчивость. Разумный выход-это оставить данную затею, которая не принесет ничего хорошего. Подумайте, та ли эта цена, которую Вы готовы платить за свои прихоти. Подумайте, скольким людям Вы можете принести боль и себе в том числе.

Будьте Благоразумны!!!

01.10.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Безразличие
6 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store