Точка в отношениях или еще нет? - вопрос №36945

Добрый вечер! Проясните ситуацию. Отношения были почти 3 года. Расстались месяц назад по моей инициативе. Есть предчувствие и зная его натуру, что он не оставит меня в покое еще. И нынешнее затишье, перед бурей. Живем в разных городах и есть ощущение, что он собирается приехать, только непонятно зачем и для чего. Так ли это или отношения закончены? Я Светлана 15.10.1979,он Александр 19.09.1979.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он очень сильная и жесткая натура, по дате рождения.И он всегда знает что хочет. А вот Вам самой стоит расставить все преоритеты и решить что для Вас важно в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена