фальсификация - вопрос №36949

Директор Центра стандартизации Есенков на протяжении длительного времени за крупное вознаграждения фальсифицировал результаты экспертизы продукции, экспортируемой в одну из азиатских стран частными предприятиями, Государство в связи с не доплатой таможенных платежей коммерческими структурами нанесен ущерб свыше 150 млн. рублей. -Посягает ли содеянное Есенковым на объект уголовно-правовой охраны?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

чтото жутко похоже на задачу по уголовному праву. можно вопрос поконкретнее