приедут ли гости? - вопрос №37010

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена. Я жду приезда гостей (хотели приехать 4 человека), но они сообщили, что их поездка задерживается из-за проблемы с оформлением документов (у 2 из них). Скажите, приедет ли хоть кто-нибудь)? Что мне ждать от их визита?

Для меня очень важна встреча с этими людьми, я возлагаю на нее очень большие надежды.

Мне 46 лет, (женщинам 64 и 58, мужчинам58 и 40 лет).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Скорее всего Вы сами мешаете им приехать. То ли страхи, то ли другие эмоции переживательного характера. Промоделируйте все варианты, примите их и успокойтесь. И все будет хорошо.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA