Будем ли мы вместе? - вопрос №37014

Мы прожили вместе 1,5 года, теперь расстались. Это уже не первая ссора и обычно мы миримся, потому что нам вместе очень хорошо. Но в этот раз все серьезнее. Помиримся ли мы? Будем ли вместе в дальнейшем? Анна (30.12.1984 7:25 Москва, Владимир, 08.08.1985, Дмитров). Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у вас есть шансы помириться, но будете ли вместе, трудно сказать, так как через год два у вас очень серьезные испытания намечаются., от того, как достойно вы их пройдете, зависит ваше будущее.

Вам вообще, желательно над собой и своей кармой порабатать.

 Всего вам наилучшего, счастья и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Складывается впечатление, что вас косвенно связывает какая-то общая кармическая проблема, и вы должны пережить вместе некое испытание. Вы довольно разные люди: ему нужна будет жена-"домушница", которая занимается детьми и хозяйством, а Вы — человек открытый, с друзьями, довольно независимый, вас сложно будет удержать в четырех стенах. Кроме того, ваш избранник способен конфликтовать не только с Вами, но и с властями, начальством, ему трудно признавать чей-то авторитет. Не исключено, что в своей жизни он будет в ситуации конфликта с законом, но для такого утверждения надо все-таки знать точное время его рождения.  Конечно, любовь преодолевает все, но порой на преодоления тратится очень много эмоций, сил и нервов. Так что будете вы вместе или нет — решит Ваше чувство. Вероятно, пока еще будете вместе, пока не столкнетесь вот с той самой общей кармической проблемой.