Испуг - вопрос №37029

У нас в Саратове есть узбекское кафе. Проходя мимо, я испытываю безотчетное чувство страха. Если по какой-либо причине невозможно обойти это заведение, то целый день испорчен: скандал с мужем, у детей двойки, соседи зальют или мусоропровод забьется. Помогите, плиз. Разъясните, что это за чертовщина?

Светлана 5 мая 1975 года рождения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Узбеки здесь не при чем. На месте кафе располагалось кладбище самоубийц, точнее там похоронено несколько человек, которые много лет назад покончили самоубийством. Возможно, коллективно. Надо помолиться за их души. Страх пройдет. Вы очень чувствительный, добрый и хороший человек. Другие просто не почувствовали их страдания. Помолитесь за грешников.

Добрых дней!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я почти 40 лет прожила среди узбеков: и соседи были узбеки, и в классе со мной учились узбеки… Это очень добрый и гостеприимный народ! А  национальная кухня у них — пальчики оближешь!!! Самбуса, плов, манты- мы все равно так вкусно не сготовим, как бы мы не старались.              Поговорите  с мужем и сходите в это кафе пообедать.Уверяю Вас: и страхи пройдут и получите огромное  удовольствие, попробовав национальные блюда.Возможно даже- рецепт попросите!