Детки - вопрос №37044

Я бы хотела узнать будут ли у нас дети, сколько и когда я стану мамой? Зовут меня Кудрявцева Алёна дата рождения 13.04.1984 место рождения Смоленская область г.Вязьма и муж Кудрявцев Вячеслав 18.12.1983 Смоленская область город Вязьма

Ответы

Показали  карты наличие негатива на Вас, сделан негатив на гулянке.

Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

Легче всего поставить эксперту минус, поскольку не был услыщан тот ответ который хотелось бы слышать.

Натали