Из-за сна стало плохо наяву - вопрос №37048

Я даже не знаю какая это область. Это что то нереальное!

В-общем, я сплю и мне снится, что я нахожусь в больнице как пациент. И болезнь у меня связана с головой (типа опухоль мозга), точно не могу сказать.

Мне предлагают сделать экпериментальный препарат, который до конца не изучен. Говорят, якобы ничто другое не помогает, и все равно умирать.

Я соглашаюсь. Несут шприц скакой то бело-серой жидкостью. И вводят в плечо.

У меня начинает болеть рука, шум в ушах, испарина, стало тяжело дышать и мушки перед глазами. Как перед обмороком.

Я резко просыпаюсь и сажусь откидывая одеяло. Чувствую, что рука на самом деле болит в том месте, куда кололи препарат во сне. И что все что я ощущала во сне есть и наяву. Только стало еще хуже. Стало пропадать зрение.

Я попыталась достать с полки нашатырь и открыть его, но руки не слушались и я уронила баночку. и упала.

Потом когда стало чуть получше (не знаю, был ли обморок), я нащупала эту баночку и открыла, но опять стало хуже. Понюхала, и еще лежала минут 10, становилось потихоньку лучше. Я посмотрела на часы — 5:25

Потом я уснула. И когда через два часа проснулась, баночка с нашатырем стояла рядом с кроватью.

Что это было? Может то что снится, повлиять на состояние здоровья в реальности?

Ответы

Сходите-ка вы лучше к врачу.

Нередко с помощью сна наше подсознание сигнализирует нам о намечающейся опасности, о проблемах со здоровьем. В вашем случае, думаю, вы получили очень недвусмысленный сигнал о том, что вам надо обязательно проверить свое состояние здоровья, в первую очередь, мозг. Да и предобморочное состояние, которое было во сне, фактически повторилось в реальности.

Вполне возможно, что это предвестники болезни.

Не отмахивайтесь от этого сна, проверьтесь, обратитесь для начала к невропатологу. Если постесняетесь говорить насчет сна, хотя бы расскажите, как вам ночью стало плохо, не слушались руки, была боль в руке, дурнота и проч.

Думаю, что не сон повлиял на ваше здоровье, а ваше здоровье отобразилось в вашем сне.

@ SOFIA CHERNAYA