как оформить договор - вопрос №37059

Здравствуйте.Я выступаю как посредник между физическим лицом и строительной организацией. Я физическое лицо. За свои услуги хочу 10%.как грамотно оформить договор чтоб меня не кинули

Ответы

ПОПРОСИТЕ ОФОРМИТЬ ВАМ ДОГОВОР АДВОКАТА

Заключайте договор об оказании услуг, в котором должно быть подробно указано, что должны делать Вы, что строительная организация и размер Вашего гонорара. Что касается текста, то он индивидуален, т.е. Вы можете найти образец в интернете, а можете (что будет для Вас лучше) обратиться к юристу (адвокату), который и подготовит текст договора по Вашему индивидуальному заказу.

Здравствуйте! Обратитесь за помощью к адвокату.