Будем ли вместе - вопрос №37063

Добрый!!! Я Алексей  01 04 1979 место рождения Воронежская область место проживания Киев  она Алёна 07 08 1976 место рождения Винницкая обл проживание Винницкая обл  Встречались больше полгод всё у нас было хорошо а потом разрыв так и не понятный для меня  Есть ли будущее у нас? Заранее спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, у вас есть будущее и оно только в ваших руках, только по вашей инициативе!!! Не медлите! Удачи!