Дети - вопрос №37070

Я, Ольга, родилась 22.01.1980, около 20.00, в г Березино, Минской обл, в Беларуси. Муж Илья, родился 19.04.1979, в Минске, в Беларуси. У меня есть дочь от первого замужества. 1,5 года планируем ребёнка, но… Будут ли у нас ещё дети? Сколько? Спасибо

1 ответ

Ответы

Не могу ответить сколько, но будут обязательно!!! Об этом вы узнаете к лету следующего года!!! удачи!