Кредит - вопрос №37082

В 2005 году приобрёл новый автомобиль в автосалоне с помощью выделенного мне денежного кредита. Однако через две недели решил его продать, чтобы решить свои бытовые проблемы, но при снятие с учёта в ГАИ он был изъят сотрудника безобасности этого банка мотивируя свои действия тем, что тех. паспорт является залогом существующего кредита. В результате они решили его продать сами в счётпогашения кредита всего существующего на тот момент кредита. Затем они меня уверяли, что за мной нет никакой задолжности, только единственной для этого банка попадаю в "чёрный" список и всё.

Спустя два года мне приходит письмо о том, что я якобы до сих пор являюсь владельцем этого автомобиля и непогашаю задолжность перед этим банком. Сейчас уже дело передано в долговое агенство с этим долгом.

Что мне теперь делать и кому лучше всего обращаться за помощью.

Ответы

вечер добрый! залогом у банка является птс на авто и все! описанная вами ситуация не является основанием попадания в черный список! по договоренности с банком вы можете реализовать залоговое авто единственно сделка по оформлению занимает около 10 дней и проходит через банк! у банков таких авто очень много и цены на них космические, поэтому их никто не покупает а соответственно вопросами продажи заниматься необходимо только вам! пока продается авто кредит должен выплачиваться!

с уважением Заур! будут вопросы пишите лично!

01.10.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store