Ссора с подругой - вопрос №37092

Моя подруга когда я влюбилась сказала что у меня дурацкие проблемы, мне было трудно ее простить потому что я для нее делала все, теперь я простила ее, хочу помириться а она не хочет. При этом сама она тоже влюбилась и считала что у нее правильные проблемы а у меня нет. Ее раздражала моя нервозность, плохое настроение потому чтоя переживала, она меня унижала при всех.

Дополнение автора от 02.10.10 20:56:54

"Дурацкие проблемы" она имела ввиду что бывают и посерьезнее проблемы в жизни

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть подозрение на некую зависть и соперничество со стороны вашей подруги.

Возможно во время вашего состояния влюбленности, вы ее сдвинули на второй план и все темы в общении с ней приводили к разговору о вашем возлюбленном (как вы счастливы, что в стретили его и т.д.) Тем самым провоцируя негативное восприятие действительсти со стороны вашей подруги ("дурацкие проблемы" и т.д.) А сейчас она вам платит тем же. Она находится в состоянии влюбленности, тем самым сдвинув вас на второй план.

Вам нужно прийти обеим к одному правилу: Мужчин у вас может быть миллион, а дружба, крепкая, преданная и позитивная ОДНА!!!

Вам нужно просто поговорить, как у маленьких детей бывает, помните? А ты мне так сказала, А ты мне вот так, А ты такая, а ты такая, просто выговорить все, все, все, ну и конечно посмеяться над тем, что происходило ранее. Дать новый отсчет вашей дружбе.

Никогда не унывайте! Без выходных ситуаций не бывает!!!!

Желаю вам удачи и скорейшего примирения!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна ои вам такая подруга и нужны ли вы ей?? Но если вы пришли сюда за советом-значит вы нужны друг другу!!

Вспомните ваши последние ссоры и если вы в аналогичной ситуации не поругаетесь в будущем-тогда можете мириться!!

Удачи!

Здравствуйте! Запомните такую вещь, унизить можно только того, кто унижается. Это во-первых. Во-вторых: такое поведение Вашей "подруги" говорит о ее желании показывать превосходство над Вами. Из этого напрашивается вопрос: " А дружбой ли называются эти отношения?" Подумайте.

Обращайтесь, вместе разберемся что такое дружба и какой она должна быть.

Желаю Вам настоящей дружбы!!!