Странный человек - вопрос №37104

Я пообщалась как то с человеком на пляже и он сказал что я потом почувствую себя плохо, так и случилось что это за человек?

Дополнение автора от 02.10.10 22:22:01

Общаясь с ним я говорила о том что я влюблена и то что несмотря на предыдущие неприятности я все равно буду счастлива. А он посчитал что раз я открылась перед незнакомым человеком я почувствую себя потом плохо. Мне действительно не хотелось разговаривать с ним, потому что было очень хорошее настроение несмортя ни на что и я подумала что обычное общение о чем то сокровенном мне не повредит, такая бравада. После этого кроме негативных эмоций я не испытывала ничего. К тому же он сказал что я никогда его не забуду. Просто надругался над тем что мне было дорого. На самом деле он считал что мне станет плохо оттого что он чувствовал, что я внутренне себя уговаривала, что несмотря на то что я раскрываюсь ничего страшного не произойдет. Те моя задача заключалась в том что даже после этого разговора я буду чувствовать себя хорошо, я решила устроить себе проверку на прочность. Он этого не понял и сказал что я потом почувствую себя плохо. А оттого что я хотела наоборот чувствовать себя хорошо вот и сбылось его предзнаменование. Не знаю как теперь вернуть себе прежнее хорошее настроение. Он сказал что он психолог по образованию, в данный момент не работает ему было 30 лет, все его женщины в его городе ему надоели а я ему нравлюсь. А поскольку я была влюблена любой комлимент в мой адрес был мне на руку. Но он думал что это я перед ним рисуюсь, а рисовалась я перед парнем который мне тогда нравился. После этого разговора тут же поячвилось негативное отношение к этому парню, как будто этот человек мне внушил све отношение к нему и ко мне. В конце концов он разозлился что я не оставила ему свой телефон. И он также сказал что я его так поразила что он меня никогда не забудет. А я наоборот хотела чтобы он забыл, потому что рассказывала ему свои секреты. Получилось так словно он все мои секреты рассказал всему миру и после этого разговора я стала от всех закрываться почувствовала себя физически плохо и все это на фоне сильной влюбленности. То что я чувствовала тогда я хотела чтобы было тайной, но ее трудно нести в себе и я решила ею поделиться, к тому же молодой человек был на отдыхе и он скоро должен был приехать, я по нему скучала тк давно не видела. А этот человек своим подлым поведением взял и все разболтал . Причем он видимо знал что поступает непорядочно поэтому и спрогнозировал такую реакцию. Возможно если бы он не говорил что мне потом будет плохо я бы все забылыа, но он был удивлен что я ему все рассказываю. Он говорил что  везет лишь дуракам.

Дополнение автора от 02.10.10 22:32:24

К тому же он говорил что все трудности в жизни я придумываю все не так тяжело было у него тоже была первая любовь с которой он благополучно потом встретился. А напоследок он не хотел меня отпускать и пристально посмотрел мне в глаза и сказал что я никогда его не забуду. ( Возможно поскольку я была влюблена я ему действительно сильно понравилась. Потом я с трудом училась все пыталась его забыть начала со всему ругаться потому что никто не понимал мое сильнейшее раздражение. Все начали говорить что я стала какая то другая странная. Мне было дурно потому что я хотела произвести впечатление на молодого человека а у меня не получалось.

Дополнение автора от 02.10.10 22:59:33

Когда он только подошел ко мне он сказал почему я такая нахмуренная, я ему же н равлюсь. Сначала я не хотела разговаривать, а потом мне почему то стало одиноко, возник какой-то страх я позвала его и мы начали разговаривать, я ему сказала что хочу избавиться от какого то налета.Потому что настроение было настолько хорошим что я гордилась этим. Потом он сказал что наконец-то я успокоилась. Мне почему то все хотелось говорить и говорить, при этом внутренне я отслеживала не наговорю ли я лишнего а он все спрашивал, а ничего что ты так откровенничаешь с посторонним человеком. У меня было состояние какой-то эйфории, а внутри был маленький червячок, а не сошла ли я с ума что все ему рассказываю, буду ли я потом себя так же хорошо чувствовать как до этого. Все внутренние предостережения проигнорировала. А потом после того как все закончилось я почувствовала себя опустошенной с мыслью, что я натворила. Потом мне позвонил предыдущий друг с которым я встречалась и по голосу он почувствовал что со мной что-то не то. С тех пор он больше не позвонил. На следующей недели мне говорили что у меня появилась в глазах какая то тайна. А у меня в голове была полная каша. Я не могла связать мысли из настоящего и прошлого. Прошлое от настоящего было отделено этим разговором.  Я чувствовала что у этого человека слабая энергетика к тому же отрицательная, а парень в которого я была влюблена у него была энергетика сильная и положительная. Она была настолько сильной что прилипла ко мне я даже не могла от нее избавиться. Вот этот человек и прикрепил к этой положительной сильной связки любви свою отрицательную. Когда люди любят друг друга происходит взаимообмен энергетикой. Вот он мне и влил свою отрицательную и слабую на сильную и положительную, потому что я не собиралась отказываться от чувств к тому парню даже если бы мы расстались. Тот молодой человек был для меня самым близким на планете. После этого разговора энергетика между гами стала такой же сильной, но поскольку была окрашена негативом стала сильно негативной. Мы потом пытались быть друг с другом в хороших отношениях но ничего не получалось. Когда мы встречались, кроме ненависти в глазах не было ничего. Может в том человеке и не было чего то плохого может он и хороший человек, но его отрицательная энергетика слабая на чужую положительную сыграла таким образом. Что возможно он сам этого не ожидал.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хороший диагност.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ясновидец, сенситив, эмпат, гипнотизер, хороший психолог, наблюдательный врач...

Этот человек-энергетический вампир, он от вас взял вашу энергию(подпитался), поэтому вы себя и почувствовали не важно.

Это мог быть просто хорошо начитанный человек. И в зависимости от того о чем Вы общались и зависии его слова. Он " помог " Вам задать " программу ", а Вы ее воплотили. Вот и все.

На самом деле никто вам никакую энергию не переливал, как вы выражаетесь. Собеседник вызвал вас на беседу, в ходе которой вы, проговаривая ситуацию, действительно отделили прошлое от настоящего. И опустошены вы были не злобным вампиром, а, опять же, проговарианием ситуации, после котрого, собственно, и пришло опустошение. Это нормально, это бывает после беседы с психологом ли, с нечаянным ли собеседником, с собою ли.

Но, надо отдать должное, он вас честно предупредил, что вы будете чувствовать себя плохо, вы не поверили и продолжили общение. Собственно, понимая это, он вам и сказал, что вы будете чувствовать себя плохо.