сон - вопрос №37132

Здравствуйте, к чему сняться витражи, причем мне снились очень странные дома, не обычные, с интересной архитектурой, очень четко все снилось, потом я зашла в один из странных домов, там все было в витражах, потолок, окна,  все цветное, потом я сидела за столом и ела борщ со всеми, причем тоже все четко помню, как женщина всем наливала, вкус был хороший, помнюкак добавляла туда много сметаны, помню как люди оживленно болтали Наталья 25.07.1985

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно вас ждут радостные перемены в ближайшем времени!!! А если вы не замужем… то сон готовит вас… к красоте и застолью!