Подскажите... - вопрос №37149

здравствуйте, Помогите, подскажите что меня ждет в ближайшем будущем, я имею в виду в личной жизне, я совсем запуталась, личная жизнь не складывается, хоть я и люблю парня.я когда нибудь буду счастлива? марина 25,06,1977, город Тбилиси., а парня Роман 12,05,1974 город Питер.И еще перееду ли я в другую страну в и найду ли работу в ближащии 2 года? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина!!! Вы действительно переедете в другую страну- и вот там у вас все образуется!!! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA