пылесос кирби - вопрос №37202

Здравствуйте! Ситуация такая: Взяли в кредит пылесос Кирби за 130.000 руб. спустя три месяца пылесос вернули в торговую организацию. (кредит не платили). при возврате кирбисты выдали документы (акт возврата товара и заявление о расторжении договора подписанное обоими сторонами) спустя месяц начались звонки из банка, который кредитовал этот пылесос. кстати, в заявлении на кредит была указана фирама "кирби" как мой поручительперед банком. банк подал в суд. сейчас идут судебные разбирательства (представитель банка сказал, что они не могут найти кирби, т.к. фирма была подставная) и судья более склонен к претензиям банка (говорит — сами брали — будете платить) вопрос: на что мы можем расчитывать в суде (заседание будет 8 октября 2010 г, какие есть шансы ны выигрыш в суде, и что делать при проигрыше.) спасибо.

Ответы

Оценить шансы в суде невозможно без ознакомления с документами, например, с исковым заявлением. Поэтому дать ответ на этот вопрос без ознакомления с материалами невозможно. Шансы на выигрыш всегда есть при грамотной защите интересов. Что касается проигрыша, то выигрыш куется в первой инстанции. поэтому надо не вопросы задавать в интернете, а обращаться за непосредственной помощью к юристу (адвокату).