любовь - вопрос №37240

здравствуйте! скажите когда я встречу человека за которого выйду замуж.Светлана 10.05.1988 Беларусь, г. Вилейка

Ответы

Света!!! Это вопрос трудный-потому что выйти замуж за парня зависит много от тебя!!! Я могу предположительно сказать когда ты встретишь вероятного кандидата-а там уже все зависит от тебя!!!

Это может произойти в предпоследнюю неделю перед Новым годом!!

Удачи!